Чудесные перемены в жизни

Когда к человеку приходит беда, то ему часто кажется, что нет выхода. Он думает, что уже ничто ему не поможет. А ведь когда-то наши предки обращались к помощи высших сил во всех жизненных случаях.
Для них это не было чем-то необычным. Сейчас же после того, как люди обращаются к экстрасенсам, ясновидящим и получают решение проблемы, они думают, что произошло чудо. И нарекают своих спасителей чудотворцами или чудотворицами. Человек приходит к экстрасенсу с огромным количеством вопросов и трудностей, в которых он запутался. Но уже на следующий день после визита к знатоку неведомых сил, у него могут начаться радостные перемены к лучшему. И он называет это чудесами.
Очень многое зависит от самого человека. Дар экстрасенсов, ясновидящих не может стать панацеей на всю жизнь. Поэтому для большего эффекта чудотворцы и чудотворицы ставят еще свою специальную защиту, которая бережет человека в будущем.
Эта защита - заряженные особой светлой силой чудесные предметы - обереги, свечи. Они предназначены для того, чтобы защищать человека от неблагоприятного воздействия внешнего мира. Древние славяне, взрослые и дети, женщины и мужчины всегда имели при себе обереги. В современном мире каждый человек нуждается в подобной защите. Ведь любая завистливая или плохая мысль, неудача могут навредить жизни и судьбе. С помощью свечек, заряженных особой силой, любой человек, проведя обряд очищения жилища, может самостоятельно сделать атмосферу своего дома более приятной и уютной. Этот еженедельный обряд со свечой является очень хорошим способом уберечь своих близких и семью от недоброжелательного воздействия, помогает нормализовать обстановку, и делает пребывание людей в своем жилище более радостным и счастливым.

Версия для печати

Copyright 2010 © О тылах для вашей безопастности